Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2016 г.


"Гидроавиасалон-2016" начнет работу 22 сентября

Переслать новость другу

Бе-200
Фото пресс-службы ТАНТК им. Бериева

19 сентября 2016 г., AEX.RU –  Уникальная по своему формату 11-я Международная выставка и научная конференция по гидроавиации "Гидроавиасалон-2016" откроется уже в этот четверг, 22 сентября. Мероприятие, организуемое Минпромторгом России согласно распоряжению Правительства России, пройдет на территориях Геленджикской испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта города Геленджик и продлится до 25 сентября.

Проходящий каждые два года, "Гидроавиасалон" собирает на объединенной выставочной площадке отечественные и международные достижения в области разработки и производства авиационной, речной и морской техники, а также в области развития береговой и транспортной инфраструктур. Демонстрируя воздушную и водную технику как на статических стоянках, так и в действии, "Гидроавиасалон-2016" не оставит равнодушным никого. В ходе мероприятия посетители смогут наблюдать выступления пилотов прославленных российских пилотажных групп – "Беркутов", "Русских витязей" и "Стрижей". Вечер второго дня выставки (23 сентября) будет ознаменован невероятным по своей красоте фейерверком.

"Гидроавиасалон" пользуется репутацией авторитетной и престижной международной площадки для проведения деловых мероприятий, где обсуждаются важные отраслевые и межотраслевые вопросы. На сегодняшний день, конгрессная программа "Гидроавиасалона-2016" включает 42 мероприятия, ее организатором выступает компания "Русские Выставочные Системы". В событиях конгрессной программы регулярно принимают участие руководители министерств и ведомств, представители властей федерального и регионального уровней, руководители российских и зарубежных компаний, авторитетные специалисты и эксперты.

Среди знаковых мероприятий конгрессной программы в этом году следует отметить форум "Беспилотные транспортные системы", который позволит обсудить общие вопросы для всех компаний, вовлеченных в работу в сфере беспилотных технологий, а также продемонстрировать передовые достижения отечественных и международных разработчиков. В рамках форума отдельные сессии проведут рабочие группы Национальной технологической инициативы – AeroNet и MariNet, курирующие развитие беспилотных технологий в аэрокосмической и морской областях соответственно.

Регистрация на мероприятия конгрессной программы "Гидроавиасалона-2016" продлится до 20 сентября на сайте компании "Русские Выставочные Системы".

Посещение мероприятий конгрессной программы также будет возможно с регистрацией непосредственно перед началом мероприятия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4Gi2
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer