← Назад

Главная Новости 2 сентября 2016 г.

Аэропорт Сочи обслужит более 180 тыс. пассажиров в дни проведения конкурса "Новая волна 2016"

Аэропорт Сочи
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

2 сентября 2016 г., AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о прогнозируемом пассажиропотоке в дни проведения XV Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2016», который пройдет с 3 по 9 сентября 2016 года в Сочи. Аэропорт планирует обслужить более 180 000 участников, гостей и зрителей мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

Международный аэропорт Сочи готов к приему гостей и участников XV Международного конкурса молодых исполнителей музыки «Новая волна 2016». В дни проведения песенных соревнований аэропорт Сочи планирует обслужить более 180 000 пассажиров на прилет и на вылет, в том числе - участников и гостей конкурса, прибывающих из 12 стран мира, а также более 1200 взлетно-посадочных операций.

Аэропорт главного черноморского курорта России выступает официальным партнером мероприятия и ежедневно разыгрывает билеты на концертные программы конкурса молодых исполнителей на официальных страницах группы «Базэл Аэро» в социальных сетях.

«Новая волна 2016» пройдет на берегу Черного моря с 3 по 9 сентября. В дни подготовки и проведения конкурса в Международный аэропорт Сочи прибудут София Ротару, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Вера Брежнева,  Алексей Воробьев, Детский хор Академии популярной музыки Игоря Крутого «Новая волна» и многие другие известные исполнители.  

Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»: "Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» - одно из крупнейших событий в  культурной жизни Краснодарского края. Мы рады второй год подряд принимать его гостей и участников в Международном аэропорту Сочи. Для комфортного пребывания пассажиров всех категорий аэропорт постоянно повышает уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг. Кроме того, с популяризацией культурных мероприятий аэропорт неоднократно становился партнером различных проектов и всегда открыт для реализации совместных культурных программ на территории аэровокзального комплекса".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/9/2/158908/