Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2016 г.


Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о полном доступе к своим тарифам и услугам в системе Amadeus

Переслать новость другу


20 сентября 2016 г., AEX.RU –  Компания Amadeus и "ЮТэйр", одна из крупнейших российских авиакомпаний, подписали долгосрочное соглашение о предоставлении агентам Amadeus полного доступа к тарифам и услугам перевозчика. Благодаря этой договоренности (Full Content Agreement) трэвел-агенты в любой точке мира смогут бронировать авиабилеты и дополнительные услуги "ЮТэйр" через глобальную систему Amadeus, сообщает пресс-служба компании.

Расписание рейсов, тарифы, наличие мест и другая необходимая информация об авиабилетах, доступная на официальном сайте "ЮТэйр" и в других каналах прямых продаж авиакомпании, теперь полностью представлена в системе Amadeus.  Кроме того, новое соглашение позволит агентам осуществлять продажу фирменных тарифов авиакомпании (Fare Families) в полном объеме, способствуя повышению качества и персонализации сервиса для пассажиров самых разных категорий – будь то деловые путешественники, или просто туристы. Благодаря соглашению пользователи Amadeus в России получают полный доступ к тарифам "ЮТэйр", а пассажиры смогут приобрести услуги авиакомпании в любом канале продаж на одинаковых условиях.

Валерий Храбров, генеральный директор ООО «Амадеус - информационные технологии» (Amadeus Россия), комментирует: «Мы рады подписанию соглашения о сотрудничестве с компанией "ЮТэйр", гарантирующему нашим агентам доступ к полному ресурсу авиакомпании. Россия для компании Amadeus – один из наиболее важных и приоритетных рынков, и мы стремимся помочь локальным игрокам в развитии их бизнеса».

Вадим Бесперстов, руководитель отдела по работе с авиакомпаниями России, СНГ, Amadeus: «Благодаря внедрению самых современных технологий по продаже дополнительных услуг и линеек тарифов Fare Families, у авиакомпании "ЮТэйр" теперь есть эффективный инструмент для получения дополнительного дохода в непрямом канале продаж, а пассажиры при этом могут сделать свой полет максимально комфортным».  

Алексей Будник, президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии: «Новый этап сотрудничества с Amadeus весьма важен для нас, потому как он позволяет нам усилить свои возможности в использовании дополнительного канала продаж. Теперь пассажирам "ЮТэйр" доступна вся сетка наших тарифов и дополнительных услуг при покупке авиабилетов в любой точке мира, вне зависимости от места их нахождения».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer