Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 сентября 2016 г.


Замглавы "Укроборонпрома" по авиастроению и производству назначен бывший руководитель ГАХК "Артем" Владимир Коробов

Переслать новость другу

Фото с сайта vipoboi.com

20 сентября 2016 г., AEX.RU –  Госконцерн "Укроборонпром" назначил заместителем генерального директора госконцерна по авиастроению и производству Владимира Коробова вместо уволившегося по собственному желанию Юрия Пащенко. Об этом сообщает Интерфакс Украина.

Согласно сообщению пресс-службы госконцерна, В.Коробов назначен на должность приказом главы "Укроборонпрома" от 16 сентября.

До последнего назначения, с октября 2014 года, В.Коробов возглавлял ГАХК "Артем" (Киев), выступающей изготовителем управляемых ракет средней дальности класса "воздух-воздух" разных модификаций, применяемых для вооружения всех типов самолетов МиГ-29, Су-27, Су-30.

Как отмечают в госконцерне, принявший руководство одного из ведущих предприятий украинского авиапрома и ОПК в условиях новых военных угроз и разрыва традиционной кооперации, В.Коробов сумел обеспечить на ГАХК "Артем" системное выполнение гособоронзаказа, привлечение новых экспортных заказов, а также более чем двукратный рост производства.

До этого В.Коробов работал в должности гендиректора Химического казенного объединения имени Петровского (ХКО, Луганская обл.) – ведущего украинского производителя балиститных порохов, ракетных твердых топлив и зарядов из них, а также промышленных взрывчатых веществ.

Как сообщало агентство, занимавший должность замгендиректора "Укроборонпрома" по производству с марта 2014 года, выходец из ГП "Южмаш" им. Макарова" (Днепр) Ю.Пащенко, 13 сентября уволился из "Укроборонпрома" по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbJw1
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/cargo/ по ссылке.
Настил ковролина на http://remont.youdo.com/facing/floor/carpet/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/furniture/office/tag/kreslo/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer