← Назад

Главная Новости 20 сентября 2016 г.

"РТ-Химкомпозит" представит новинки на выставке Гидроавиасалон 2016


20 сентября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию «Ростех») презентует последние новинки авиации на Международной выставке «Гидроавиасалон» в г. Геленжик. Холдинг представит около 20 изделий для авиации, среди которых немало новинок. Руководство Холдинга примет также активное участие в деловой программе научной конференции, организатором которой является Министерство промышленности и торговли РФ. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

«На выставке «Гидроавиасалон» мы представим уникальное авиационное остекление: триплексы и пентаплексы, имеющие в своей основе поликарбонат. Новинки обладают повышенной прочностью к динамическим нагрузкам и абразивной устойчивостью. Поскольку «РТ-Химкомпозит» является единственным в стране разработчиком и производителем цветных термостёкол, светофильтры для бортовых аэронавигационных огней займут достойное место в экспозиции», - отметил генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский

На выставке холдинг презентует уникальное авиационное остекление. Так, гетерогенное остекление посетители выставки увидят в электрообогреваемом и простом вариантах. Кроме того, «РТ-Химкомпозит» продемонстрирует стеклопластиковые и полимерные сотовые заполнители различного назначения, радиопрозрачные антенные укрытия для радиолокационной станции, а также звукопоглощающие конструкции для авиационных двигателей SaM-146 и ПД-14, которые в полной мере демонстрируют широкий спектр возможностей предприятия в области разработки и серийного выпуска наукоёмкой продукции для авиационной отрасли.  

Выставка будет проходить с 22 по 25 сентября 2016 года в Геленджикской испытательно-экспериментальной базе ТАНТК им. Г.М. Бериева (г. Геленжик, ул. Солнечная,3, Гидробаза). Экспозиция Холдинга «РТ-Химкомпозит» будет представлена в павильоне «А», сектор А2 – 4.1. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/9/20/159814/