Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2016 г.


Коллегия Минобороны России обсудит выход авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" на боевую службу

Переслать новость другу

Авианосец "Адмирал Кузнецов"
Фото с сайта function.mil.ru

21 сентября 2016 г., AEX.RU –  Коллегия Минобороны РФ под руководством главы военного ведомства, генерала армии Сергея Шойгу в среду рассмотрит вопрос выхода авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" к выходу на боевую службу, строительство новых боевых кораблей, говорится в сообщении пресс-службы министерства, поступившем в Интерфакс-АВН.
       
"Коллегия рассмотрит вопросы строительства кораблей дальней морской зоны - носителей высокоточного оружия, подготовки тяжёлого авианесущего крейсера "Адмирал Кузнецов" к выходу на боевую службу и завершение государственных испытаний фрегата "Адмирал Флота Горшков"", - говорится в сообщении.
       
Как ранее сообщалось, в октябре тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" планируется направить в Средиземное море
       
"Кроме того, будут рассмотрены ход оснащения ракетных соединений Восточного военного округа новыми образцами вооружения, военной и специальной техники, а также темпы строительства объектов инфраструктуры для их размещения", - отмечается в пресс-релизе.
       
В повестку также включены вопросы "подготовки казарменно-жилищного фонда и объектов коммунального назначения к отопительному сезону 2016-2017 годов и завершению завоза материальных средств для воинских частей, дислоцированных на Крайнем Севере, Дальнем Востоке и Сибири", говорится в документе.
       
В заседании коллегии примут участие руководящий состав Вооруженных Сил Российской Федерации, представители органов государственной власти, промышленности, а также общественных и других организаций.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVdoM
Тут http://remont.youdo.com/building/home/low/concrete/, подробности тут.
Вырезка проема в несущей стене - http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/carrier/other/demolition/, заказать.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer