Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2016 г.


"Технодинамика" стала спонсором "Гидроавиасалона-2016"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 сентября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех выступил спонсором Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2016», которая пройдет 22-25 сентября в г. Геленджик. Об этом сообщили в пресс-слубе компании.

Цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах. Экспозиция выставки дополнена разделами: нефтегазодобыча на континентальном шельфе, водные биоресурсы и аквакультура, подводная техника и оборудование, океанология и ресурсы Мирового океана, гидрометеорологическое обеспечение деятельности человека в Мировом океане, морское право, водные виды спорта и отдыха.

«Для нас крайне важен рынок производства авиации водного и корабельного базирования, - рассказывает глава «Технодинамики» Максим Кузюк. – Мы создаем агрегаты и компоненты как для палубных самолетов, так и для новейшего отечественного самолета-амфибии Бе-200. В нем используются, к примеру, блоки управления двигателем, агрегаты зажигания и кислородное оборудование производства холдинга».

"Кроме того, для исследований и нефтедобычи на арктическом шельфе может быть использовано производимое холдингом подводно-спасательное оборудование с уникальными свойствами устойчивости к замерзанию. На сегодняшний день оно доказало свою надёжность в северных экспедициях и отмечено рекордами глубоководных погружений при отрицательных температурах", - говорится в сообщении.

В прошедшей международной выставке «Гидроавиасалон-2014» приняли участие более 200 участников из России, США, Нидерландов, Китайской Народной республики, Литвы, Германии, Украины, Швейцарии, Израиля. В полете, на земле и на воде демонстрировались более 50 летательных аппаратов, также были представлены экранопланы, суда на воздушной подушке и боевые корабли Черноморского флота. Кроме того, демонстрировалась широкая экспозиция катеров и морских яхт.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj9re
По ссылке http://perevozki.youdo.com/cars/fura/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer