Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 сентября 2016 г.


КРЭТ представил в Геленджике системы управления дронами

Переслать новость другу

© Алексей Кондратов, AVIA.RU

21 сентября 2016 г., AEX.RU –  Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ, входит в госкорпорацию «Ростех») представил на 11-й международной выставке «Гидроавиасалон-2016» , открывшейся в Геленджике, новые разработки в области управления беспилотниками, сообщили RNS в пресс-службе концерна.

Демонстрируется, в частности, система управления оборудованием беспилотных летательных аппаратов (СУОВО-БПЛА), сообщил представитель КРЭТ.

Кроме того, в Геленджике представлен демонстратор технологий работы беспилотных летательных аппаратов с элементами систем, использующихся в летательных аппаратах 5-го поколения. Демонстратор имитирует рабочее место оператора беспилотных летательных аппаратов и дает представление о работе нового унифицированного комплекса бортового оборудования в части управления, навигации, связи и индикации для перспективных беспилотных летательных аппаратов,

В числе разработок также многофункциональные индикаторы МФИ-10-7, разработанные для оснащения кабин истребителей «Су» и «МиГ», боевых вертолетов «Ка» и «Ми».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer