Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 сентября 2016 г.


"Волга-Днепр" перевезла в Южно-Сахалинск четыре скоростных патрульных катера "Мангуст"

Переслать новость другу

"Волга-Днепр" перевезла в Южно-Сахалинск четыре скоростных патрульных катера "Мангуст"
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

22 сентября 2016 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Волга-Днепр» перевезла в Южно-Сахалинск четыре скоростных патрульных катера «Мангуст» и предоставила заказчику дополнительные услуги по логистике, включая спуск судов на воду в порту города Корсаков. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Мангусты» будут нести пограничную службу на дальневосточных рубежах России.  

"Два рейса из ярославского аэропорта Туношна состоялись на самом большом серийном транспортном воздушном судне Ан-124-100 «Руслан». Каждый из катеров, произведенных на рыбинском судостроительном заводе «Вымпел», составляет в длину 19 метров и весит порядка 32 тонн. Для их погрузки специалисты Авиакомпании применили рельсовую эстакаду и внешний кран", - говорится в сообщении. 

«На данном рейсе мы организовали для заказчика, завода «Вымпел», целый комплекс логистических услуг: крановые работы в аэропортах отправления и прибытия, наземную доставку катеров в морской порт города Корсаков, а также, пожалуй, впервые в истории «Волга-Днепр», и спуск судов на воду, – прокомментировал Александр Карташов, специалист по работе с ключевыми клиентами Авиакомпании. – Необходимо было учитывать множество факторов: от наличия большого объема работ, требующих четкой координации и слаженных усилий, до разразившегося на Сахалине тайфуна и сильного волнения на море. В результате катера были успешно доставлены, спущены на воду и переданы непосредственно грузополучателю – Пограничной службе ФСБ России». 

В пресс-службе отметили, что «Волга-Днепр» обладает большим опытом выполнения подобных рейсов. Среди доставленных грузов — яхты, подводные лодки, аппараты для исследования подводных глубин, пожарно-спасательные и патрульные катера, в том числе – российские «Мангусты», неоднократно перевозимые самолетами Авиакомпании. География транспортировок  данного типа деликатных и уникальных грузов не имеет ограничений: доставка возможна практически в любую точку земного шара».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9bHx
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/geo/gatchina/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer