Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2016 г.


Житель Ставрополья оштрафован за дебош в аэропорту "Емельяново"

Переслать новость другу

Аэропорт "Емельяново"
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

23 сентября 2016 г., AEX.RU –  Мировой суд Емельяновского района оштрафовал жителя Ставропольского края за устроенный скандал в аэропорту «Емельяново», сообщает пресс-служба транспортной полиции по СФО.

Сотрудники Сибирского линейного управления МВД России привлекли к административной ответственности 25-летнего жителя Ставропольского края за нарушение общественного порядка в красноярском аэропорту.

В дежурную часть транспортной полиции обратились сотрудники службы авиационной безопасности, сообщив о вызывающем поведении одного из пассажиров. При проведении предполетного досмотра молодого человека попросили выложить на досмотровую стойку все металлические предметы. Это обязательное требование вызвало вспышку негодования у гостя города. Пассажир категорически отказался выполнять правила, установленные в целях безопасности авиаперелетов.

Стражи порядка провели со строптивцем профилактическую беседу, а затем отпустили для регистрации на нужный ему рейс сообщением «Красноярск-Москва». Однако перед входом в стерильную зону аэропорта выяснилось, что у молодого человека отсутствует посадочный талон. Отказ в посадке на рейс вновь вызвал бурю негодования у незадачливого пассажира. Гневные возгласы сопровождались оскорблениями и ненормативной лексикой в адрес работников аэропорта и представителей авиакомпании.

Сотрудники транспортной полиции доставили правонарушителя в дежурную часть и составили в отношении него административный протокол в соответствии с ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Решением мирового суда Емельяновского района на правонарушителя наложен административный штраф в размере 500 рублей. В результате своего непристойного поведения молодой человек не только оплатил штраф, но и лишился значительной суммы денег, потраченных на билет, поскольку попасть на нужный ему рейс так и не удалось.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8uVZ
Ремонтные услуги: http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/carrier/, подробнее здесь.
Конопатка домов из сруба на http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer