Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2016 г.


S7 Airlines и фонд "Обнаженные сердца" построили детскую площадку в Перми

Переслать новость другу

S7 Airlines и фонд "Обнаженные сердца" построили детскую площадку в Перми
Фото пресс-службы S7 Airlines

27 сентября 2016 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, и Фонд помощи детям «Обнаженные сердца», созданный Натальей Водяновой, открыли сегодня спортивно-игровую площадку на территории пермского Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи. Об этом говорится в совместном пресс-релизе авиакомпании и фонда.
 
Строительство площадки осуществлялось при активной поддержке пассажиров S7 Airlines, которые переводили накопленные мили со своих счетов в программе лояльности S7 Priority в адрес фонда «Обнаженные сердца». С момента анонсирования акции в апреле этого года участники программы перечислили более 3,5 миллионов миль на строительство и оборудование детской площадки.
 
«Эта инклюзивная площадка стала уже 170-м игровым объектом на счету Фонда и третьим в Перми. Спасибо всем участникам программы S7 Priority, которые перевели свои мили в поддержку нашей программы «Игра со смыслом» и помогли создать эту яркую, безопасную и что очень важно – инклюзивную площадку, на которой смогут играть не только подопечные Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, но и ребята из окрестных домов», - прокомментировала совместный проект «Летать со смыслом» основатель Фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова.
 
«S7 Airlines выражает признательность часто летающим пассажирам, участникам программы S7 Priority за поддержку и участие в сборе миль на строительство детской площадки. Мы рады, что за небольшой срок смогли реализовать вместе с нашими пассажирами такой важный для Перми социальный проект», - отметила директор по развитию программы лояльности S7 Priority Наталья Николаева.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1CQX
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/doors/woodenhouse/tag/dlyasruba/, лучшие цены здесь.
Укладка ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer