← Назад

Главная Новости 28 сентября 2016 г.

Singapore Airlines признаны лучшей авиакомпанией Азии

Singapore Airlines получила премию Business Traveller Awards
Фото пресс-службы авиакомпании Singapore Airlines

28 сентября 2016 г., AEX.RU –  Авиакомпания Singapore Airlines  награждена премией «Лучшая авиакомпания Азии» (в России и странах СНГ) в рамках Business Traveller Awards. Церемония награждения впервые за 28 лет прошла в Москве 26 сентября в концертном зале «Известия Hall», сообщает пресс-служба авиакомпании.. 

"Благодаря непрерывному развитию новых технологий и безупречному сервису Singapore Airlines  остаются ведущей авиакомпанией как для деловых путешественников, так и для туристов, продолжая завоевывать общественное признание в многочисленных международных рейтингах. Авиакомпания постоянно обновляет авиапарк, предлагая пассажирам полеты на самых современных лайнерах. Singapore Airlines  предлагают комфортабельные путешествия в разных классах обслуживания: Сьюты, Первый, Бизнес Класс, Премиум Эконом и Экономический класс. Пассажирам всех классов авиакомпания Singapore Airlines  предлагает непревзойденное качество сервиса, гостеприимство и заботу Singapore Airlines , а также изысканное меню на борту, разработанное  Международным Кулинарным Советом, в состав которого входят 9 всемирно известных  шеф-поваров, обладателей звезд Мишлен", - отметили в авиакомпании.

Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), генеральный директор авиакомпании Singapore Airlines в России, заметил: «Мы хотим поблагодарить всех, кто голосовал за авиакомпанию Singapore Airlines. Отличительная черта нашей авиакомпании – это присущее жителям Азии гостеприимство, которое получило признание на российском рынке и помогло нам получить эту награду. Мы почтены и одновременно смущены этой победой. Мы продолжим совершенствовать свои продукты и уровень сервиса, чтобы превзойти ожидания наших клиентов».

Премия Business Traveller and CIS Awards ежегодно присуждается за выдающиеся достижения и инновации в сфере делового туризма. За время своего существования Business Traveller Awards завоевала репутацию авторитетной награды, во многом благодаря своей объективности – победителей определяет читательское голосование. Первая церемония вручения Премии Business Traveller Awards состоялась в 1988 году. На данный момент премия проводится в Великобритании, США, Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Африке и на Ближнем Востоке, в Германии и Польше.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/9/28/160276/