Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 сентября 2016 г.


Из Москвы до "Шереметьево" можно будет добраться за несколько минут

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

28 сентября 2016 г., AEX.RU –  С 1 октября этого года на улично-дорожной сети, примыкающей к международному аэропорту «Шереметьево», будет организована выделенная полоса для движения наземного общественного транспорта. Таким образом, дорога до аэропорта из Москвы по Ленинградскому шоссе может занять всего несколько минут, сообщает пресс-служба администрации городского округа Химки.

«Выделенная полоса будет организована на участке Международного шоссе от выездов с терминалов Е и F Шереметьево до пересечения Международного шоссе с автомобильной дорогой федерального значения М-11 «Москва — Санкт-Петербург».

«Шереметьево будет главным авиаузлом во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Поэтому развитие транспортной системы вблизи аэропорта — одна из ключевых задач не только администрации Химок, но и Министерства транспорта Московской области. Новая выделенная полоса для движения общественного транспорта существенно улучшит дорожную ситуацию и позволит сотням людей беспрепятственно добираться до аэропорта», — прокомментировал заместитель главы администрации по экономике, финансам и инвестициям городского округа Химки Владимир Маркин

Новая полоса для движения общественного транспорта позволит не только предотвратить пробки на подъезде к "Шереметьево", но и обеспечит своевременную доставку пассажиров в аэропорт.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzBRq
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/myagkaya/, лучшие цены тут.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/stuccoing/tag/dom/ - закажи сейчас.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer