Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 сентября 2016 г.


Начинается прием заявок на соискание премии Skyway Service Award

Переслать новость другу


29 сентября 2016 г., AEX.RU –  Портал AVIA.RU Network и оргкомитет Национальной выставки развития гражданской авиации NAIS объявляют о начале приема заявок на соискание премии Skyway Service Award.
 
Skyway Service Award - ежегодная отраслевая премия для российских и зарубежных авиакомпаний за лучший сервис и клиентские программы, присуждаемая на основе голосования пассажиров.

«В авиаотрасли существует множество премий, присуждаемых экспертным сообществом на основе показателей деятельности перевозчиков, а также рейтингов, составляемых авторитетными журналами. Однако мы обратили внимание на то, что практически нет форматов оценки авиакомпаний теми, кто является потребителем их услуг, и ради которых существует гражданская авиация – пассажирами, – говорит руководитель портала AVIA.RU Network Роман Гусаров. – Из первоначальной идеи проведения интернет-опроса выросла более амбициозная – награждение лучших в отрасли. AVIA.RU Network, совместно с нашим давним партнером NAIS, провели предварительный опрос авиакомпаний и получили положительный отклик. Нас поддержало и Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация). И вот сегодня я с удовольствием могу сказать, что подготовительная работа завершена, и мы готовы объявить о старте приема заявок от авиаперевозчиков на соискание премии».

Победители премии будут определяться на основе интернет-голосования. Для обеспечения наиболее качественного результата опроса к партнерству по поведению голосования приглашены ведущие отраслевые и он-лайн ресурсы по бронированию туристических услуг.

Номинации премии:
 

  • Лучшая авиакомпания в категории эконом-класс, внутренние регулярные перевозки
  • Лучшая авиакомпания в категории эконом-класс, международные регулярные перевозки
  • Лучшая авиакомпания в категории бизнес-класс, внутренние регулярные перевозки
  • Лучшая авиакомпания в категории бизнес-класс, международные регулярные перевозки
  • Лучшая авиакомпания в категории внутренние чартерные перевозки
  • Лучшая авиакомпания в категории международные чартерные перевозки
  • Лучший Dutyfree на борту
  • Лучший сервис для пассажиров с детьми и пассажиров с ограниченными возможностями
  • Лучшая бортовая система развлечений и связи (wi-fi, услуги связи, мульти-медиа и т.п.)
  • Лучшие он-лайн сервисы для клиентов (бронирование, электронный посадочный талон, управление бронированием, дополнительные услуги)
  • Лучшая программа лояльности для пассажиров
  • Самая пунктуальная авиакомпания

Соискателями Премии могут стать как российские, так и иностранные перевозчики, выполняющие рейсы в Российскую Федерацию, летающие как на регулярной основе, так и по чартерным программам.

Заявку на соискание Премии можно подать до 11 ноября 2016 года. Официальная церемония награждения победителей Премии состоится 9 февраля 2017 г. в рамках отраслевого Форума NAIS-2017.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBs7ro
Установка ограждений по ссылке http://remont.youdo.com/building/zabor/ograzhdeniya/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer