Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 сентября 2016 г.


"Технодинамика" представит интерактивную инсталляцию электропривода колеса на самолёте корабельного базирования

Переслать новость другу

Система наземного передвижения ВС с электроприводом колеса
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

5 сентября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех принимает участие в форуме «Армия-2016». На своём стенде холдинг продемонстрирует новейшую продукцию для военной и гражданской сферы. На этот раз холдинг удивит посетителей прорывной концепцией использования электропривода колеса на самолёте корабельного базирования. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Кроме того, специально под выставку на сайте холдинга запустили спецраздел (landing page), который позволит получить полную подборку информации о представленных на Армии-2016 продуктах компании, фотоматериалы, видеоролики, пресс-релизы и даже инстаграмм и онлайн-трансляцию.
 
Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех принимает участие в международном военно-техническом форуме «Армия-2016», который проходит в Кубинке с 6 по 11 сентября. На стенде холдинга будет представлена новейшая продукция «Технодинамики» для авиации и флота. Ключевым экспонатом стенда станет впервые представленная интерактивная инсталляция концепции использования электропривода колеса шасси на палубе военного авианосца и военном аэродроме. «На примере этого экспоната, мы   демонстрируем то, что современные технологии позволяют упаковать систему в приемлемые массогабаритные ограничения, а также нашу способность увязать шасси с электроприводом, с системой электроснабжения и другими системами самолётами», -   комментирует директор холдинга Максим Кузюк.

Разработка системы передвижения с помощью электропривода реализована в рамках федеральной целевой программы «Развитие гражданской авиационной техники России». Посетителям будет представлена возможность выполнять различные задачи по рулению на виртуальной палубе авианосца и военному аэродрому. Анонсный видеоролик разработки уже размещён на сайте «Технодинамики», в спецразделе, посвящённом участию холдинга в «Армии-2016». Также холдинг представляет на выставке авариестойкую топливную систему, призванную защитить вертолет от вытекания топлива и возгорания в случае жесткой посадки. Система «Технодинамики» уже прошла испытания на работоспособность, которые показали соответствие всем необходимым параметрам.

Другие изделия «Технодинамики» можно будет увидеть на интерактивном стенде, который позволяет посмотреть 3D-модели оборудования.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer