Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2016 г.


"Вертолеты России" подписали ряд контрактов на поставку запчастей в страны Юго-Восточной Азии

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 сентября 2016 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках форума Армия-2016 заключил контракты на поставку авиационно-технического имущества для вертолетов, стоящих на вооружении ВВС Индонезии и Королевской Армии Таиланда. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Контракт с индонезийской стороной предполагает поставку комплектов лопастей несущего винта в интересах обеспечения эксплуатации вертолетов Ми-35П, стоящих на вооружении ВВС этой страны. В соответствии с условиями контракта российский холдинг должен осуществить поставку авиационно-технического имущества во втором квартале 2017 года. 

В рамках реализации контрактов холдинга с тайским заказчиком осенью 2016 года будет осуществлена поставка авиационно-технического имущества для вертолетов  Ми-17В-5 Королевской Армии Таиланда, включающего комплекты несущих и рулевых винтов. 

«Рынок стран Юго-Восточной Азии в настоящее время является одним из важнейших для холдинга, поскольку на нем существует стабильный спрос на российские вертолеты. Заключение контрактов на поставку АТИ является важным шагом на пути дальнейшего укрепления нашего сотрудничества. Мы готовы обеспечить поставку комплектующих для поддержания эксплуатационных способностей вертолетов российского производства на протяжении всего жизненного цикла машин», - заявил заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» по послепродажному обслуживанию (ППО) Игорь Чечиков

В ходе выставки Армия-2016 также состоялась встреча между руководством холдинга «Вертолеты России» и представителями делегации Минобороны, а также  военных ведомств Мьянмы, в ходе которой гостям форума была проведена презентация и вручены технико-коммерческие предложения по ремонту и сервисному обслуживанию вертолетов Ми-24П. Отметим, что в настоящее время холдинг «Вертолеты России» производит ремонт четырех транспортно-боевых вертолетов Ми-24П ВВС Мьянмы в рамках выполнения соглашений, достигнутых в 2015 году. После успешного завершения работ стороны могут заключить дополнительные контракты. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer