Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2016 г.


ЕК предложила ввести в ЕС единую сертификацию оборудования авиабезопасности

Переслать новость другу

Флаг Евросоюза
Фото с сайта geo.fr

7 сентября 2016 г., AEX.RU –  Еврокомиссия в среду предложила автоматически ввести единую европейскую сертификацию оборудования авиационной безопасности, которая позволила бы использовать во всех странах ЕС оборудование, сертифицированное в одной из стран-членов, говорится в коммюнике ЕК. Об этом пишет РИА Новости.

"Введение сертификата ЕС предоставит возможность любому оборудованию по обеспечению безопасности, принятому в одной стране-члене, попасть на рынок других государств. Создание системы ЕС по взаимному признанию оборудования по обеспечению безопасности поможет преодолеть фрагментацию рынка, усилить конкурентоспособность промышленности ЕС, (производящей оборудование по обеспечению) безопасности, поддержать занятость в этом секторе и, наконец, способствовать улучшению авиационной безопасности в Европе", — отмечается в сообщении ЕК.

Комментируя предложение на брифинге, официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас сообщил, что речь идет о единой сертификации оборудования по досмотру людей, багажа, грузов и почты в аэропортах стран-членов ЕС.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbjCy
Здесь http://courier.youdo.com/courier-services/temporary-courier/one-hour/ - подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer