Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2016 г.


"Уральские авиалинии" и Lufthansa Technik AG отметили 10-летие сотрудничества

Переслать новость другу

"Уральские авиалинии" и Lufthansa Technik AG отметили 10-летие сотрудничества
Фото пресс-службы авиакомпании "Уральские авиалинии"

8 сентября 2016 г., AEX.RU –  "Уральские авиалинии" и Lufthansa Technik AG отметили 10-летие сотрудничества. Авиакомпания «Уральские авиалинии» и компания Lufthansa Technik AG заключили первый контракт на комплексное техническое обслуживание воздушных судов семейства Airbus A320 в 2006 году, когда авиакомпания приобрела в свой парк первые самолеты этого семейства. Сегодня обе компании отметили 10-летний юбилей сотрудничества, сообщает пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии".

Поздравить авиакомпанию приехали старший вице-президент по корпоративным продажам Lufthansa Technik AG Роберт Гааг, вице-президент по сервису запасных частей Букхард Пфефферле-Толкиен, вице-президент по корпоративным продажам в Восточной Европе и СНГ Дмитрий Зайцев и директор по продажам в Восточной Европе и СНГ Ральф Цимдарс, министр внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, представители генерального консульства Германии в Екатеринбурге. 

Представители немецкой компании отметили высокую динамику развития «Уральских авиалиний»: рост пассажиропотока, увеличение авиапарка и создание новых технических производств. Все эти составляющие повлекли за собой и рост оборотов по контракту с Lufthansa Technik AG. Например, если в 2006 году Lufthansa Technik AG поставила в адрес «Уральских авиалиний» 483 запасные части, то сегодня ежегодный объем поставок превышает 10 000. Специалисты немецкой компании неоднократно оказывали техническую помощь в различных аэропортах мира, где находились воздушные суда «Уральских авиалиний». 

В качестве подарка авиакомпании немецкие партнеры подарили сертификат на приобретения оборудования для технического обслуживания аварийно-спасательного оборудования воздушных судов. «Мы выражаем общую надежду, что наше сотрудничество продолжится, и мы встретимся еще и на 20-летнем юбилее», - отметил Роберт Гааг. В свою очередь генеральный директор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов поблагодарил коллег за годы сотрудничества. «У нас надежный партнер, мы многое прошли вместе, и я думаю, что многое еще предстоит», - подчеркнул господин Скуратов. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtqAm
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer