← Назад

Главная Новости 8 сентября 2016 г.

Во "Внуково-3" открылась международная выставка деловой авиации JetExpo-2016

"Внуково-3"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

8 сентября 2016 г., AEX.RU –  В Центре Бизнес-Авиации "Внуково-3" открылась 11-ая Международная выставка деловой авиации JetExpo-2016. На торжественной церемонии открытия выставки с приветственным словом выступили генеральный директор международного аэропорта "Внуково" Василий Егорович Александров, управляющий директор Центра Бизнес-Авиации "Внуково-3" Георгий Владимирович Шаров и генеральный  директор Jet Transfer Александр  Юрьевич Евдокимов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Кроме того, в рамках открытия выставки управляющий директор Lufthansa Bombardier Aviation Services Кристоф Майеррозе и генеральный директор Vostok Technical Service Jets Андрей Акопов подписали договор о сотрудничестве для создания центра по техническому обслуживанию во "Внуково-3". В рамках договора спектр предоставляемых услуг будет варьироваться от планового и внепланового линейного технического обслуживания, поиска и устранения дефектов и неисправностей авиационной техники до оказания услуг по ТО воздушных судов в ситуации Aircraft-on-Ground (AOG).  На выставке представлено более 27 единиц техники, в том числе Airbus, Boeing, Cessna Aircraft, Bell Helicopter, Dassault Aviation и другие.   

"Международная выставка деловой авиации JetExpo-2016 проходит в Центре Бизнес-Авиации Внуково-3 с 8 по 10 сентября. Близость выставочного павильона, площадь которого составляет 5000 кв. м, и статической экспозиции дает множество преимуществ как для участников, так и для посетителей выставки JetExpo-2016.  Поскольку деловая авиация является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей российского рынка, выставка деловой авиации JetExpo-2016 не только повышает престиж Российской Федерации на мировой арене, но и открывает новые горизонты для зарубежных компаний на российском рынке", - отметили во "Внуково".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/9/8/159218/