Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2016 г.


VTS Jets и Lufthansa Bombardier Aviation Services подписали договор о сотрудничестве

Переслать новость другу

VTS Jets и Lufthansa Bombardier Aviation Services подписали договор о сотрудничестве
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

8 сентября 2016 г., AEX.RU –  VTS Jets, организация по техническому обслуживанию воздушных судов деловой авиации, базирующаяся в Москве, и LBAS, берлинский центр ТОиР, специализирующийся на техническом обслуживании бизнес-джетов Bombardier, подписали договор о сотрудничестве в предоставлении услуг по техническому обслуживанию воздушных судов бизнес-авиации производства Bombardier в московском регионе, на территории России и стран СНГ.

Спектр предоставляемых услуг будет варьироваться от планового и внепланового линейного технического обслуживания, поиска и устранения дефектов и неисправностей авиационной техники до оказания услуг по ТО ВС в ситуации Aircraft-on-Ground (AOG).

«Мы хотим предоставить нашим заказчикам возможность пользоваться нашими знаниями и опытом вне зависимости от времени и места. Москва - одна из самых «горячих точек» на карте деловой авиации, и мы рады появлению новой вехи в нашей неизменно расширяющейся сети» - говорит Кристоф Майеррозе, управляющий директор LBAS. «Выбор VTS Jets в качестве партнера для совместной деятельности был очевиден, ввиду их ориентированности на нужды и потребности заказчика, стремления работать в соответствии с высочайшими международными стандартами и предлагать совершенные логистические решения».

"Россия, с объемом перевозок за 2015 год в 22,000 летных часов, является третьим по величине рынком бизнес-джетов Bombardier в регионе ЕМЕАС. В то время как Внуково, с более чем 4,400 вылетами воздушных судов деловой авиации производства Bombardier за тот же период, занимает лидирующую позицию среди аэропортов, - отметил Андрей Акопов, генеральный директор VTS Jets. - Совместно с LBAS мы предоставляем нашим заказчикам профессиональную команду, отвечающую самым высоким требованиям. Линейное техническое обслуживание воздушных судов осуществляется во Внуково-3, в новом специализированном ангаре, позволяющем выполнять работы в круглосуточном режиме, семь дней в неделю».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer