← Назад

Главная Новости 8 сентября 2016 г.

Учреждена ежегодная премия в области деловой авиации "Крылья Бизнеса"

Премия "Крылья Бизнеса"

8 сентября 2016 г., AEX.RU –  «Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации» (ОНАДА) приняла решение — ежегодно проводить национальной Премию «Крылья Бизнеса» за наивысшие достижения в области деловой авиации. Церемония награждения победителей, первая из которых состоится 17 февраля 2017 года.

Деловая авиация тесно вошла в повседневную жизнь и превратилась в отдельную индустрию с высокими темпами развития в России. Деловая авиация не является публичной, но с каждым днем становится доступнее для многих. 

Российская бизнес авиация создавалась русскими энтузиастами в начале 90-х гг. Шаг за шагом, были созданы тысячи рабочих мест. Сегодня это профессиональные авиакомпании с современнейшим флотом, высокотехнологичные аэропортовые инфраструктуры, центры обеспечения полетов, брокеры, компании по техническому обслуживанию, учебные центры, кейтеринги, клининговые компании, медиа и другие предприятия. 

По итогам 2016 года уникальные призы буду вручены победителям в том числе по таким категориям как авиакомпания деловой авиации, авиакомпания АОН, производитель воздушных судов деловой авиации, организационное обеспечение полетов, брокер по организации рейсов деловой авиации, сервисная компания и другим. Дополнительно будут отмечены проект года в области ДА, компания-легенда, человек-легенда.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2016/9/8/159226/