Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 сентября 2016 г.


"Алмаз-Антей" представит системы управления воздушным движением на выставке в Пекине

Переслать новость другу

Изображение с сайта newnmz.ru

9 сентября 2016 г., AEX.RU –  Концерн ВКО "Алмаз-Антей" представит современные системы и средства управления воздушным движением на выставке ATC Global 2016 в Пекине. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе концерна, сообщает РИА Новости.

"АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" во второй раз примет участие в международной выставке по управлению и контролю воздушного движения ATC Global 2016, которая пройдет с 12 по 14 сентября 2016 года в Пекине. Основная цель участия концерна в ATC Global 2016 - позиционирование компании в качестве одного из ведущих системных интеграторов по комплексному оснащению аэропортов и вертодромов", - сказали в пресс-службе.

В концерне отметили, что в ходе мероприятия планируется провести переговоры с потенциальными заказчиками. Предприятие планирует на выставке представить новый комплекс средств автоматизации управления воздушным движением (КСА УВД "Синтез-АР4"), комплекс средств автоматизации планирования использования воздушного пространства (КСА ПИВП "Синтез-ПИВП"), а также макеты радиолокаторов АРЛК "Лира-А10", МВРЛ "Аврора-2", ТРЛК "Сопка-2", метеорологического локатора ДМРЛ-С, элементы аэродромной многопозиционной системы наблюдения АМПСН "Тетра" и многопозиционной системы наблюдения "Мера", а также другие разработки.

"Концерн как основной производитель и системный интегратор в кооперации с рядом других отечественных предприятий способен производить практически всю номенклатуру оборудования, необходимого для модернизации технических средств национальной аэронавигационной системы любой страны. За последние годы концерном и предприятиями, с которыми концерн имеет соглашения о стратегическом партнерстве, разработан целый ряд технических средств нового поколения, предназначенных для замены морально устаревшей техники", - подчеркнули в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2vAy
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/kamaz/, подробное описание здесь.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/kruglosutochno/, посетить сайт.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer