Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 января 2017 г.


Россельхознадзор предотвратил ввоз более 3 тонн растительной продукции в столичных аэропортах в декабре

Переслать новость другу


13 января 2017 г., AEX.RU –  Россельхознадзор при досмотре в пассажирских терминалах международных аэропортов "Домодедово", "Шереметьево", "Внуково" и "Жуковский" в декабре 2016 г. предотвратил ввоз в РФ более 3 тонн продукции неустановленного состояния. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

За декабрь 2016 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в пассажирских терминалах международных аэропортов «Домодедово», «Шереметьево», «Внуково» и «Раменское» были предотвращены попытки ввоза на территорию Российской Федерации продукции растительного происхождения, неустановленного фитосанитарного состояния (фрукты, овощи, зеленые культуры, орехи, сухофрукты и т.д.) общим весом 3,12 тонн, провозимой в ручной клади пассажиров, прибывших рейсами из Республик Азербайджан, Таджикистан и Узбекистан

«В результате карантинного фитосанитарного контроля было выявлено четыре вида карантинных объектов в семи случаях: табачная белокрылка (BemisiatabaciGenn), четырехпятнистая зерновка (Callosobruchus maculatus F), западный (калифорнийский) цветочный трипс (FrankliniellaoccidentalisPerg.), калифорнийская щитовка  (Pseudaulacaspis pentagona Targ.). », - говорится в материале», - отметили в прес-службе.

В отношении зараженной подкарантинной продукции приняты меры в соответствии с фитосанитарным законодательством РФ, заключили в ведомстве.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYPTT
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/cargo/dlv/kabluk/ по ссылке.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/dlv/spb/ здесь.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer