Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 января 2017 г.


"Лукойл" ввел новый топливозаправочный комплекс в "Кольцово"

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

19 января 2017 г., AEX.RU –  ООО «АИР» (входит в Группу «Лукойл») закончило строительство и ввело в эксплуатацию топливозаправочный комплекс в аэропорту "Кольцово" в Екатеринбурге. Новый комплекс рассчитан на грузооборот авиатоплива до 150 тысяч тонн в год. Ввод в эксплуатацию данного ТЗК гарантирует бесперебойное обеспечение авиатопливом авиакомпаний с учетом планов по развитию аэропорта «Кольцово». Об этом сообщает пресс-служба УК "Аэропорты Регионов".

Построенный склад соответствует всем международным требованиям. Он обеспечивает приемку, хранение, контроль качества и бесперебойную выдачу авиационного топлива в топливозаправщики. Поступление топлива на склад будет осуществляться железнодорожным транспортом. Объем резервуарного парка нового комплекса составляет 9000 м3: три резервуара номинальным объемом 3000 м3. Режим работы склада – круглогодично и круглосуточно. 

«Для нас начало работы в аэропорту «Кольцово» является важным событием – большинство авиакомпаний, осуществляющих рейсы в Екатеринбург, – являются клиентами «Лукойл» более 10 лет» - генеральный директор ООО «Лукойл-Аэро» Владимир Браун. 

«Мы поздравляем нашего многолетнего партнера с вводом современного комплекса в "Кольцово". Это значимое событие не только для самого поставщика топлива, но и для нашего аэропорта. Мы стремимся к тому, чтобы авиакомпании в Кольцово получали услуги высокого качества в соответствии с современными международными стандартами. Уверен, что ввод нового ТЗК будет способствовать этому» - сказал исполнительный директор аэропорта Кольцово Алексей Пискунов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7cJh
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/ponchiki/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer