Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2017 г.


В 2017 году ГК "Аэрофьюэлз" продолжит поставлять новые ТЗ в российские аэропорты

Переслать новость другу

Заправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

20 января 2017 г., AEX.RU –  Группа компаний «Аэрофьюэлз» уделяет особое внимание высоким стандартам качества заправки воздушных судов и в течение многих лет активно участвует в оснащении российских аэропортов передовой топливозаправочной техникой. В компании разработана и успешно реализуется программа поставок современных аэродромных топливозаправщиков и автоцистерн, сообщает пресс-служба "Аэрофьюэлз".

"Заказы на новые ТЗ размещаются у российских производителей, продукция которых хорошо зарекомендовала себя в различных эксплуатационных и климатических условиях в российских аэропортах. Все топливозаправщики комплектуются надежными компонентами отечественного и импортного производства, обладают рядом преимущественных характеристик и значительно экономят время обслуживания самолета за счет ускоренной подачи топлива в крыло. Все эти особенности существенно сокращают время нахождения воздушного судна в аэропорту, повышают его оборачиваемость, что позволяет авиакомпании получать больший коммерческий эффект от использования самолета", - пояснили в компании.

В январе 2017 г.  группа компаний «Аэрофьюэлз» поставила в а/п Сокол (г. Магадан) новый аэродромный топливозаправщик, выпущенный компанией «Ростехнология» на базе тягача Volvo последней модели (объемом 15+15 тонн), позволяющий осуществлять заправку самолета в соответствии со стандартами IATA и требованиями производителей Airbus, Boing, а также российского авиапрома. В соответствии с планом поставки техники на 2017 г. в аэропорт будет направлен для эксплуатации еще один такой же заправщик. 

"Заправка самолетов с применением современной топливозаправочной техники в а/п "Сокол" позволит ООО «Аэрофьюэлз Магадан» еще выше поднять уровень и качество обслуживания российских и иностранных авиаперевозчиков и привлечь в аэропорт новых клиентов, заинтересованных в дозаправках самолетов в Магадане, который на сегодня является наиболее удобным пунктом при выполнении дальних рейсов из Европы и Азии в США", - пояснили в "Аэрофьюэлз".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer