Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 января 2017 г.


Технодинамика консолидировала контрольный пакет акций московского завода "Знамя"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

23 января 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех стал владельцем контрольного пакета акций московского завода «Знамя» - разработчика и производителя агрегатов для авиационной и наземной техники.  Доля холдинга увеличилась с 49% до 99%. Данный актив станет одним из ключевых предприятий Холдинга, сообщает пресс-служба "Технодинамики".

В ходе проекта реорганизации АО «Московский машиностроительный завод «Знамя» Холдинг увеличил долю в уставном капитале до 99%. На базе московского предприятия «Технодинамика» планирует освоить 16 изделий в рамках реализации программы импортозамещения, в их числе насосные агрегаты, гидроприводы и гидромоторы.

«Завод обладает обширными компетенциями и является для нас стратегическим активом. Предприятие выпускает ключевые компоненты топливной и гидравлической систем, силовых установок, а также является партнером холдинга по контрактам ГОЗ», – отметил генеральный директор «Технодинамики» Игорь Насенков

На сегодняшний день завод обладает международным сертификатом системы менеджмента качества AS/EN9100. В 2011-2014 годах в техническое перевооружение гальванического и термического производства предприятия было вложено свыше трёхсот миллионов рублей. 

Завод «Знамя» является ведущим в России предприятием, занимающимся производством более 50 видов агрегатов для авиационной и наземной техники. Среди текущих изделий предприятия: гидравлические насосы, топливно-регулирующая аппаратура, гидроагрегаты, воздушные компрессоры высокого давления и другая продукция.  

Изделия предприятия применяются на гражданских и военных воздушных судах, а также в составе специальной наземной и дорожно-строительной техники.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzDL9
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/price/, варианты по ссылке.
https://youdo.com/auto/engine/timingbelt/ - подробности тут.
Тут http://courier.youdo.com/courier-services/services/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer