← Назад

Главная Новости 23 января 2017 г.

Dexter продолжит выполнение регулярных рейсов в ПФО в 2017 году

Pilatus PC-12
Фото пресс-службы авиакомпании Dexter

23 января 2017 г., AEX.RU –  1 февраля 2017 года авиакомпания Dexter продолжит выполнение существующей программы регулярных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе (ПФО) в полном объеме. Расписание будет действовать до конца текущего года, сообщает пресс-служба перевозчика. 

"Учитывая роль Dexter в создании сети доступных пассажирских перевозок в регионе, руководство авиакомпании принимает все меры для дальнейшей реализации программы регулярного авиасообщения. Для удобства пассажиров маршруты, которые выполнялись в прошлом году, сохранятся полностью", - рассказали в компании. 

В связи с закрытием государственной программы субсидируемых авиаперевозок в ПФО авиакомпания Dexter ведет работу с региональными властями с целью сохранения доступных тарифов на перелеты. Новые тарифы будут опубликованы в ближайшие дни. Тогда же будет открыта продажа билетов на регулярные рейсы.

Начиная с 1 февраля 2017 года, регулярные авиарейсы Dexter в ПФО будут выполняться по следующему расписанию. Ознакомиться с полной сеткой тарифов по всем маршрутам и получить дополнительную информацию можно также в агентствах по продаже билетов, отметили в компании.

Все рейсы Dexter выполняются на современных комфортабельных самолетах Pilatus PC-12 (Швейцария). Все воздушные суда имеют российскую регистрацию. Билеты можно будет приобрести в любой авиакассе страны и через специализированные сайты. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/1/23/165189/