Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 января 2017 г.


ГК "КазКонтракт" выступила генеральным спонсором конференции "Авиатопливо – 2017"

Переслать новость другу


26 января 2017 г., AEX.RU –  Группа компаний КазКонтракт выступила генеральным спонсором VI международной конференции «Авиатопливо – 2017», которая состоится 2-3 февраля 2017 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

КазКонтракт имеет многолетний опыт обеспечения базовых отраслей Республики Казахстан и Российской Федерации в части стратегически важной продукции. В июле 2014 года открыт офис «КазКонтракт» в России в г. Москве. Основными видами деятельности являются поставка нефтепродуктов, материально-техническое обеспечение государственных и коммерческих организаций, оказание содействия корпоративным и частным предприятиям по развитию бизнеса и торговых внешнеэкономических связей. При поддержке Группы компаний в Республике Казахстан и Российской Федерации открыты, и настоящее время успешно работают совместные проекты по таким направлениям, как поставка, установка и последующая эксплуатация оборудования, а также поставка нефтепродуктов.

КазКонтракт имеет прямые контракты с производителями и поставщиками нефтепродуктов: Газпром нефть, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Башнефть, Газпромнефть-Аэро, Газпромнефть-Битумные Материалы, Газпромнефть-Тоталь и является официальным поставщиком реактивного топлива в адрес ТОО «КазМунайГаз-Аэро» для нужд Министерства обороны Республики Казахстан, МЧС Республики Казахстан, авиакомпаний гражданской авиации, обсуживаемых в международных аэропортах Алматы, Астаны и Караганды.

«Авиатопливо - 2017» – ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, которое является площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

В конференции примут участие: представители Евразийской экономической комиссии, федеральных органов власти Российской Федерации, научно-исследовательских институтов, представители российских и зарубежных ВИНК, нефтеперерабатывающих заводов, авиакомпаний, ТЗК столичных и региональных аэропортов, руководители компаний - трейдеров авиатоплива, поставщиков техники и оборудования, представители отраслевых ассоциаций, средств массовой информации и многие другие.

В программе конференции запланировано проведение пленарной сессии, тематических сессий по основным вопросам авиатопливообеспечения.

Организатором конференции и выставки выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Зарегистрироваться для участия, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7 (495) 225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для авиакомпаний, аэропортов и ТЗК действуют специальные условия участия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer