Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 января 2017 г.


"ТОиР авиационной техники в России и СНГ": Последняя возможность зарегистрироваться по льготной цене

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

31 января 2017 г., AEX.RU –  12-я Международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» состоится 2–3 марта в Центре международной торговли в Москве. В крупнейшем профессиональном мероприятии отрасли ТОиР на территории России, СНГ и стран Восточной Европы примут участие представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний. 
 
К настоящему моменту выставочные стенды забронировали 64 экспонента более чем из 20 стран мира. С обновляемым планом выставки и перечнем экспонентов Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия: Выставка>>
 
Среди участников мероприятия представители 60 эксплуатантов коммерческой и деловой авиации из России и стран СНГ.  На конференции прозвучат доклады российских и международных экспертов, ведущих участников рынка, которые проанализируют состояние рынка услуг ТОиР в России и СНГ и его потенциал, а также расскажут о новейших мировых тенденциях развития отрасли.
 
Затем по уже сложившейся многолетней традиции начнут работу параллельные практические сессии, на которых будут детально рассматриваться и всесторонне обсуждаться такие темы, как изменения в таможенном законодательстве, переход отрасли ТОиР в цифровую среду, работа с компонентами воздушных судов, подготовка технического персонала.
 
С проектом программы Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: Проект программы 2017>>
 
12-я Международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции — холдинг «Инжиниринг» и Lufthansa Technik. Спонсорскую поддержку оказывают Boeing и TP Aerospace. Заполнить регистрационную форму можно на сайте, пройдя по ссылке: Регистрация>>

Бронирование номеров в гостиницах для участников мероприятия:

•             Crowne Plaza Moscow - World Trade Centre 
Вы можете забронировать номер в гостинице по льготной цене для участников мероприятия до 8 февраля 2017 г. Для бронирования номера по специальной цене, пожалуйста, свяжитесь с организационным комитетом. 
•             Metropol
Также в самом центре Москвы, в 2-х минутах от Красной площади, забронирован  блок номеров для гостей мероприятия в отеле Метрополь. Вы можете ознакомиться с ценами и дополнительными услугами, такими как бесплатный трансфер от отеля до ЦМТ, связавшись с организационным комитетом мероприятия. Забронировать номер в Метрополе по специальной цене возможно до 14 февраля 2017 г.
 
Получить более подробную информацию можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC6WzR
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, смотреть здесь.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/driver/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer