← Назад

Главная Новости 31 января 2017 г.

Авиавласти России и Болгарии договорились о назначении вторых перевозчиков

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

31 января 2017 г., AEX.RU –  Авиавласти РФ и Болгарии договорились о назначении вторых перевозчиков на маршрутах из Москвы в Бургас, Варну и Софию, следует из материалов Росавиации по итогам консультации авиационных властей двух стран. Об этом пишет Прайм.

"Стороны договорились об увеличении количества назначенных перевозчиков на маршруте "Москва - Бургас", "Москва - Варна" и "Москва – София" до двух назначенных перевозчиков для каждой стороны", - говорится в сообщении.

Кроме того авиавласти договорились об увеличении количества рейсов для регулярных перевозчиков на этих маршрутах.

"Сторонами была достигнута договоренность о предоставлении авиапредприятиям сторон права на выполнение чартерных полетов без согласования с назначенными авиакомпаниями сторон на постоянной основе, начиная с сезона IATA "Лето-2017", на все последующие летние сезоны на маршрутах "Москва - Варна" и "Москва – Бургас", - также говорится в сообщении.

Также была достигнута договоренность о предоставлении авиакомпаниям права на выполнение чартерных полетов без согласования с назначенными авиакомпаниями на постоянной основе на маршруте "Москва - София".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/1/31/165605/