Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2017 г.


Коллектив авиакомпании "ВИМ-Авиа" готов поручиться за бывшего гендиректора

Сюжет: Кризис "ВИМ-Авиа"

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 октября 2017 г., AEX.RU – Коллектив сотрудников авиакомпании «ВИМ-Авиа», в связи с предъявлением обвинения в мошенничестве бывшему генеральному директору Александру  Кочневу, выступил с заявлением о готовности поручиться за него. Об этом говорится в обращении, расположенном на странице в Facebook директора по связям с общественностью авиакомпании "ВИМ-Авиа" Алены Панариной.

«Мы, коллектив сотрудников авиакомпании «ВИМ-Авиа», в связи с предъявлением обвинений в мошенничестве Кочневу Александру Яковлевичу, бывшему генеральному директору авиакомпании «ВИМ-Авиа», и Екатерине Пантелеевой, главному бухгалтеру «ВИМ-Авиа», просим рассмотреть наше коллективное ходатайство», - говорится в сообщении. 

«Александр Яковлевич Кочнев являлся генеральным директором авиакомпании «ВИМ-Авиа» с 2009 года. Он возглавил компанию в сложный период экономического кризиса. Под его руководством «ВИМ-Авиа» не только удержала свои позиции на рынке авиаперевозок, но и смогла стать одной из десяти крупнейших российских авиакомпаний. Коллектив «ВИМ-Авиа» знает Александра Яковлевича Кочнева как честного, принципиального и добросовестного руководителя. Особое внимание он уделял прежде всего безопасности полетов», - также отмечается в сообщении.

«Именно под его руководством авиакомпания получила репутацию надежного перевозчика, способного выполнять полеты повышенной сложности, и стала сначала оператором IOSA, а затем и членом IATA. Это акт признания безопасности предоставляемых авиакомпанией услуг на рынке внутренних и международных авиаперевозок. Начала активно развиваться маршрутная сеть авиакомпании, в первую очередь на Дальний Восток. «ВИМ-Авиа» была перевозчиком Олимпийских и Паралимпийских игр. В 2016 году «ВИМ-Авиа» стала победителем в номинации «Авиакомпания года — «Внутренние авиаперевозки в группе II» Национальной авиационной премии «Крылья России» имени Евгения Чибирева. «Крылья России», заявили сотрудники перевозчика. 

«Мы, коллектив авиакомпании «ВИМ-Авиа», считаем, что Александр Яковлевич Кочнев - честный, ответственный руководитель. Мы просим рассмотреть наше коллективное ходатайство и просим не применять в отношении Кочнева АЯ, а также Пантелеевой Е. меру пресечения в виде ареста. Коллектив «ВИМ-Авиа» готов поручиться за Коччнева АЯ», - подытожено в обращении.



 
 

Другие сообщения в сюжете

4 мая 2021 г.
 
14 января 2021 г.
 
30 декабря 2020 г.
 
16 декабря 2020 г.
 
27 ноября 2020 г.
 


комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsYST
Тут https://youdo.com/lawyer/arbitration/representation/, полное описание.
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/courier-services/crr/kruglosutochniy-kurer/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer