Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 октября 2017 г.


Валентина Матвиенко призвала сенаторов проработать вопрос ценовой политики на вокзалах и в аэропортах

Переслать новость другу

Валентина Матвиенко
фото пресс-службы Совета Федерации

10 октября 2017 г., AEX.RU –  Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко призвала сенаторов проработать вопрос ценовой политики в аэропортах и на вокзалах. Об этом она заявила в ходе пленарного заседания Совета Федерации, пишет Агентство городских новостей "Москва".

«Этот беспредел, который иногда устраивают, когда на всем хотят нажиться, надо отслеживать и поправлять, в этом тоже наша функция. Коллеги, обратите на это внимание, я имею в виду цены на товары, продукты питания в аэропортах в целом. К гражданам нашим и зарубежным, которые из аэропорта вылетают или прилетают, конечно, нельзя так грабительски относиться», - сказала В.Матвиенко, отвечая на просьбу члена комитета Совета Федерации по экономической политике Антона Белякова проработать данный вопрос.

В свою очередь А.Беляков сообщил о том, что на всех вокзалах, а также в аэропортах комиссия при пользовании платежными терминалами достигает предельных значений. По его словам, Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ в ближайшее время начнет проверку. «Почти на всех вокзалах комиссия доходит до 50% при оплате платежными терминалами», - подчеркнул сенатор.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBttX1
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/mskreg/, смотрите ссылку.
Восстановление лакокрасочного покрытия на https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/lpk/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer