← Назад

Главная Новости 11 октября 2017 г.

Пилот Spirit Airlines употреблял тяжелые наркотики

Авиакомпания Spirit Airlines
Фото с сайта spiritair.com

11 октября 2017 г., AEX.RU –  Вчера стало известно, что 36-летний пилот Spirit Airlines Брайн Хейл и его супруга Кортни Хейл, найденные мертвыми в своем доме в марте этого года, длительное время употребляли тяжелые наркотики. Об этом сообщает РЖД-партнер.

Сообщается, что Б.Хейл работал пилотом на протяжении девяти лет. Все это время мужчина употреблял героин и кокаин. Родители погибшего утверждают, что он не мог находиться под действием наркотиков на службе, так как осознавал, что отвечает за жизни пассажиров.

В компании Spirit Airlines не стали комментировать этот случай, отметив только, что все нормы безопасности на рейсах соблюдаются. Психиатр Мальком Бреннер в комментариях СМИ сообщил, что даже если пилот не употреблял наркотики непосредственно перед полетом, его состояние все равно могло быть не стабильным.

С 2015 года три пилота компании Spirit Airlines получили положительные результаты на тесты на употребление наркотиков. Все они были уволены.

Spirit Airlines — американская бюджетная авиакомпания, базирующаяся в Мирамаре, Флорида с основными направлениями полётов в Северной и Южной Америке. 



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/10/11/176293/