Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 октября 2017 г.


Дебоширом на рейсе в США оказался директор проектной группы ЕФСР

Переслать новость другу

Фото с сайта trud-ost.ru

11 октября 2017 г., AEX.RU –  Дебоширом на рейсе "Аэрофлота", летевшим из Москвы в Нью-Йорк, оказался директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР, ЕАБР является управляющим средствами фонда) Алексей Черекаев, сообщил РИА Новостиисточник, близкий к авиакомпании.

Представитель "Аэрофлота" во вторник сообщал, что 8 октября на борту воздушного судна, выполнявшего рейс SU-102 по маршруту Москва-Нью-Йорк, пассажир бизнес-класса ударил бортпроводницу и подрался с другим пассажиром. Хулигана связали и передали американской полиции по прилету в Нью-Йорк.

"Дебоширом оказался директор проектной группы Евразийского фонда стабилизации и развития Черекаев. Он в ходе полета начал вести себя неадекватно. Стал навязчиво приставать с претензиями к другим пассажирами, оскорблять членов экипажа. Ему сделали устное и письменное предупреждение. Черекаев требования экипажа проигнорировал, продолжал вести себя неадекватно, оскорблять окружающих пассажиров. Во время перемещения по салону упал на пассажирку с детьми бизнес-класса, спровоцировал драку с другим пассажиром", — сообщил источник агентства в среду.

В свою очередь, в пресс-службе ЕФСР РИА Новости пояснили, что Алексей Черекаев в настоящее время находится в служебной командировке и исполняет свои служебные обязанности, информацией об инциденте в пресс-службе не располагают.

По словам источника, Черекаев после выхода из туалета в ответ на предложение бортпроводницы о помощи в сопровождении на свое место ударил ее в лицо. Члены кабинного экипажа вместе с пассажирами связали дебошира ремнями безопасности. По прилету Черекаев был передан сотрудникам полиции и ФБР для привлечения к ответственности в соответствии с законодательством США.
 
"В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении А.В.Черекаева к уголовной ответственности по статье 213 УК РФ "Хулиганство", — добавил источник.

Евразийский фонд стабилизации и развития в размере 8,513 миллиарда долларов учрежден 9 июня 2009 года правительствами шести стран — РФ, Армении, Белоруссии, Киргизии, Казахстана и Таджикистана. Целями ЕФСР является содействие странам-участницам в преодолении последствий глобального финансового кризиса, в обеспечении их экономической и финансовой стабильности и поддержке интеграционных процессов в регионе. Государства — участники ЕФСР наделили ЕАБР функциями управляющего средствами фонда и подписали с банком Соглашение об управлении средствами ЕФСР.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBenNK
https://youdo.com/auto/brand/kia/, смотрите ссылку.
Сервис подбора специалистов: https://youdo.com/lawyer/civillaw/loans/depressant/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer