← Назад

Главная Новости 13 октября 2017 г.

"Оренбуржье": Авиакомпания удерживает лидерство по пунктуальности

L-410 авиакомпании "Оренбуржье"
Фото с сайта orenairport.ru

13 октября 2017 г., AEX.RU –  Региональная авиакомпания «Оренбуржье» вновь на вершине рейтинга пунктуальности российских авиаперевозчиков по итогам сентября. Данная информация следует из анализа таблицы «Количество внутренних и международных полетов по расписанию и внутренних полетов вне расписания, выполненных Российскими авиакомпаниями с задержкой отправлений в сентябре 2017г.», размещённой на сайте Росавиации, сообщает пресс-служба ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург". 

"Согласно опубликованным данным, авиакомпания «Оренбуржье», являющаяся коммерческим брендом ГУП Оренбургской области «Международный аэропорт Оренбург», имеет самый незначительный процент отклонений от расписания в сентябре – 0,66%. В первый осенний месяц самолёты авиакомпании выполнили 753 рейса, всего 5 из которых выбились из графика, причём отклонения были связаны с метеоусловиями аэропортов оборота рейсов авиакомпании", - отметили в компании.  

Два месяца подряд авиакомпания «Оренбуржье» становится на вершину российского рейтинга пунктуальности, публикуемого Федеральным агентством воздушного транспорта. Всего же региональный перевозчик трижды занимал лидирующие позиции общероссийского рейтинга и столько же - в аэропортах территорий присутствия.

"На сегодняшний день АК «Оренбуржье» выполняет пассажирские перевозки в 20-ти различных городах от Крайнего севера и Заполярья до Приволжского и Уральского Федеральных округов. За 9 месяцев 2017 года свой выбор в пользу регионального перевозчика сделали более 59 769 пассажиров. Основная перевозка осуществляется 17-ти местными L-410", - напомнили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/10/13/176407/