Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2017 г.


Холдинг "Инжиниринг" и SR Technics на MRO Europe 2017 поделились опытом успешного сотрудничества

Переслать новость другу

Холдинг "Инжиниринг" и SR Technics на MRO Europe 2017 поделились опытом успешного сотрудничества
Фото пресс-службы Холдинга "Инжиниринг"

18 октября 2017 г., AEX.RU –  В рамках конференции MRO Europe 2017, которая прошла в Лондоне 3–5 октября, специалисты холдинга "Инжиниринг" встретились с большим количеством перспективных партнеров, обсудив с ними будущие совместные проекты. В деловой части мероприятия Никита Бабкин, директор холдинга "Инжиниринг" по программам ремонта авиадвигателей, рассказал аудитории об опыте успешного сотрудничества с глобальным провайдером услуг по ремонту силовых установок — компанией SR Technics. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

«Наше выступление заинтересовало слушателей. По его итогам было задано несколько существенных вопросов. И стало понятно, что для многих специалистов отрасли модель участка по локальному ремонту двигателей является новой; они с удивлением узнали о возможности выполнения сложных работ в горячей части двигателей в короткие сроки в рамках локального ремонта, — говорит Никита Бабкин. — Также слушателям было интересно узнать о том, как возможности SR Technics и С 7 Инжиниринг дополняют друг друга: SR Technics выполняет более глубокие формы ремонта двигателей, когда характер повреждений не позволяет выполнить ремонт в сжатые сроки силами С 7 Инжиниринг».

В совместном докладе SR Technics и холдинга "Инжиниринг" прозвучали оценки эффективности, которой может добиться авиакомпания при выполнении ремонта двигателей CFM56-5/7 в Москве специалистами С 7 Инжиниринг (предприятие холдинга "Инжиниринг" ) за счет как оперативных сроков обслуживания моторов, так и используемых российским провайдером технологий. Были анонсированы планы существенно увеличить доступность услуги по ремонту силовых установок для авиакомпаний из России и ближнего зарубежья за счет увеличения производственных мощностей, после того как в ближайшем будущем холдинг "Инжиниринг" откроет участок по ремонту двигателей на базе С 7 Инжиниринг в аэропорту Минеральных Вод.

Услугами специалистов этого единственного в России и ближнем зарубежье участка по обслуживанию моторов CFM56-5/7, открытого весной 2016 года на московской базе провайдера С 7 Инжиниринг, воспользовались ведущие в регионе операторы самолетов семейств Airbus A320 и Boeing 737NG,входящиев топ-5авиакомпаний России.

«На отраслевых конференциях, подобных MRO Europe, у нас всегда возникают интересные контакты. Кто-то напрямую ищет провайдера с конкурентоспособным предложением, кому-то необходимо повысить квалификацию своих авиатехников в плане обслуживания определенных типов самолетов или найти проверенного партнера по покраске воздушных судов. Холдинг "Инжиниринг" обладает всеми перечисленными возможностями и именно поэтому результат выставки для нас — это большое количество новых контактов и предложений от европейских партнеров. Безусловно, некоторые новые идеи и предложения, возникшие в ходе переговоров на MRO Europe 2017, перерастут в совместные проекты в будущем», — подытоживает участие делегации холдинга "Инжиниринг" в MRO Europe 2017 Дарья Полякова, руководитель группы PR.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh8tf
YouDo: http://courier.youdo.com/courier-services/weekend/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer