Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 октября 2017 г.


Сергей Кравченко расскажет о самолетостроении на форуме "Крылья будущего"

Переслать новость другу

Сергей Кравченко
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

18 октября 2017 г., AEX.RU –  Сергей Кравченко, президент в России и СНГ компании Boeing, расскажет о конкретных шагах мирового гиганта аэрокосмической промышленности, предпринимаемых для поиска и внедрения инновационных решений, технологий, создания абсолютно новых летательных аппаратов. на форуме "Крылья Будущего".

Говоря о будущем авиатранспортной отрасли, невозможно не затронуть тему развития самолетостроения. Всех интересует облик еще только проектируемых лайнеров. Не менее интересно, как трансформируется сам процесс создания самолетов, как может измениться расстановка сил на рынке поставщиков авиатехники.
 
Гранды высоких технологий, такие как Google, Amazon, Tesla уже готовят плацдарм для коренного изменения транспортных процессов и выхода на аэрокосмическую арену. Вызов мировым лидерам брошен, и они не намерены уступать свои позиции.
 
Сергей Кравченко, президент в России и СНГ компании Boeing, расскажет о конкретных шагах мирового гиганта аэрокосмической промышленности, предпринимаемых для поиска и внедрения инновационных решений, технологий, создания абсолютно новых летательных аппаратов.
 
Выступление Сергея Кравченко состоится в рамках открывающей форум «Крылья будущего» мотивирующей сессии, которая пройдет 1 ноября 2017 г. в Москве.
 
Сергей Кравченко - Президент Boeing в России и СНГ. Лидер в области продвижения и внедрения инноваций подразделения Boeing Global Services. Сергей Кравченко отвечает за развитие всех направлений бизнеса компании Boeing в России и СНГ и возглавляет команду лидеров подразделений региона из каждого сектора компании. В дополнение к своей должности президента Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко недавно был назначен лидером подразделения Boeing Global Services в области внедрения инноваций.  Сергей Кравченко является членом Российской инженерной академии, членом Американского института аэронавтики и астронавтики (AIAA) и имеет степень доктора наук в области прикладной механики и машиностроения. 
 
Если Вы хотите присоединиться к лидерам авиатранспортной отрасли, которые соберутся на форуме «Крылья будущего» в Москве 1-2 ноября 2017 г., зарегистрируйтесь.
 
Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте http://wingsofthefuture.ru/  или по телефону +7 495 9335210
 
Мероприятие пройдет при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjVGB
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, гарантии.
https://youdo.com/auto/brand/gazel/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer