Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная → Новости→ 18 октября 2017 г.


Ирак и Саудовская Аравия возобновили авиасообщение, прерванное 27 лет назад

Переслать новость другу


18 октября 2017 г., AEX.RU –  Ирак и Саудовская Аравия возобновили авиасообщение, прерванное 27 лет назад, говорится в заявлении иракского министерства транспорта. Об этом пишет РИА Новости.

"В рамках двустороннего сотрудничества между Ираком и Саудовской Аравией обе стороны подписали меморандум о сотрудничестве по организации авиасообщения, оказании услуг наземными службами", — отмечается в заявлении иракского министерства.

В документе говорится, что Ирак открыт к сотрудничеству со всеми странами, и, в первую очередь, с соседями по региону.

В среду в аэропорту Багдада приземлился первый за 27 лет самолет саудовской авиакомпании Flynas. Его встречали министр транспорта Ирака Казым Финджан и сотрудники саудовского посольства в иракской столице.

Планируется, что саудовская авиакомпания будет осуществлять рейсы в разные регионы Ирака.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Октябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031   

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer