Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 октября 2017 г.


Более 100 молодых специалистов У-УАЗ получают ежегодно материальную поддержку

Переслать новость другу

Улан-Удэнский авиационный завод
Фото пресс-службы АО "Вертолеты России"

2 октября 2017 г., AEX.RU –  Более 100 молодых специалистов Улан-Удэнского авиационного завода холдинга «Вертолеты России» получают ежегодно материальную поддержку согласно положению о доплатах молодым специалистам, имеющим очное техническое образование. На протяжении трех лет инженерам-конструкторам, инженерам-технологам, инженерам-разработчикам управляющих программ для станков с программным управлением, производственным мастерам ежемесячно осуществляется доплата к заработной плате. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

«Дополнительные меры социального обеспечения в отношении востребованных специалистов мы используем для привлечения и закрепления молодежи как на предприятии, так и в регионе. Делаем вот такие инвестиции в будущее, особенно необходимые в рамках постановки на производство новых изделий, которыми занимается У-УАЗ. До получения разряда или категории осознанно выбравшей технические профессии молодежи мы предоставляем возможность наработать опыт, показать себя, в том числе и для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице», - отметил управляющий директор АО «У-УАЗ» Леонид Белых.

Получить льготу в размере от 2500 до 15000 рублей имеют право работники до 35 лет, только получившие диплом об образовании и принятые на работу по профилю полученной специальности не позднее 2-х лет с момента получения диплома об образовании.
 
Согласно действующему коллективному договору при устройстве на У-УАЗ молодым специалистам разово выдаются «подъемные» в размере 5000 рублей. Материальная помощь в таком же размере оказывается молодым работникам, вернувшимся со службы в рядах российской армии, а также молодым семьям при рождении первого ребенка. Молодые специалисты, как и все работники предприятия, имеют расширенный социальный пакет: бесплатный отдых в профилактории, льготные путевки на курорты, обеспечение летнего отдыха детей, пояснили в холдинге.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8KdR
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/arenda/pritsep/, недорого.
Юду: http://perevozki.youdo.com/cars/truckmanipulator/, подробности тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer