Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2017 г.


В "Домодедово" таксист сбил полицейского при попытке проверить документы

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

20 октября 2017 г., AEX.RU – В столичном аэропорту «Домодедово» таксист сбил сотрудника полиции, который попытался проверить у него документы. Поиск водителя, скрывшегося после наезда, ведут правоохранительные органы, сообщается со ссылкой на пресс-службу службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.  Об этом пишет РБК.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел на привокзальной площади аэропорта. «Полицейский подошел к таксисту и попросил его предъявить документы для проверки. Однако, мужчина сел в припаркованный автомобиль и заблокировал двери, не реагируя на требования сотрудника полиции, вставшего перед машиной. После чего водитель начал движение и протащил полицейского на капоте несколько метров», — сообщили в пресс-службе.

Полицейские попытались задержать водителя, однако им помешал еще один мужчина, который позднее также скрылся с места происшествия на автомобиле В МВД сообщили, что машины обоих мужчин уже обнаружены, их личности установлены. Полицейские ведут их розыск.

Телеканал «360» со ссылкой на источник утверждает, что оба подозреваемых являются уроженцами Киргизии. В аэропорту они занимались незаконной предпринимательской деятельностью и перевозили пассажиров от «Домодедово» до метро. Лицензии у таксистов-нелегалов не было, ранее они привлекались к административной ответственности.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer