Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 октября 2017 г.


"Вертолеты России" передали очередной Ансат в рамках контракта с ГТЛК

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат" с медицинским модулем
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

23 октября 2017 г., AEX.RU –  Холдинг "Вертолеты России" в рамках реализации контракта с Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) передал очередной вертолет Ансат в медицинском исполнении компании "Русские Вертолетные Системы" (РВС). Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Торжественная передача суверенного ключа от медицинского вертолета Ансат прошла на летном поле Казанского вертолетного завода в присутствии генерального директора ООО «РВС-Холдинг» Михаила Казачкова, генерального директора ЗАО «РВС» Алексея Зайцева, генерального директора ПАО «Казанский вертолётный завод» Вадима Лигая и Сергея Бацкова (ГТЛК). Данный вертолет был передан эксплуатанту в рамках контракта с Государственной лизинговой компанией, реализуемого в соответствии с приоритетным проектом  «Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации», рассказали в холдинге. 

Ансат пополнит парк вертолетной техники компании «Русские вертолетные системы» – лидера в области российской санитарной авиации и партнера холдинга «Вертолеты России». В соответствии с планом уже на следующей неделе машина начнет выполнять задачи по предназначению в Московской области. Стоит отметить, что РВС успешно применяет медицинские вертолеты Ансат в Волгоградской и Курганской областях, а также располагает авиационным учебным центром, осуществляющим подготовку летно-технического состава для вертолетов типа Ансат.

«Ансат оборудован новейшим медицинским модулем, позволяющим не только проводить плановую перевозку пациентов, но и осуществлять непрерывный мониторинг состояния пациента, поддерживать жизненно-важные функции его организма, а также, при необходимости, проводить интенсивную терапию. Расширение российского парка санитарной авиации является чрезвычайно важной задачей, и холдинг уделяет особое внимание соблюдению всех сроков поставки вертолетной техники в рамках этого важного федерального проекта», - подчеркнул заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» по маркетингу и развитию бизнеса Александр Щербинин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZQy5
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer