Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 октября 2017 г.


Huawei представила ИКТ-решения для авиационной отрасли

Переслать новость другу

Стенд Huawei
Фото Huawei

27 октября 2017 г., AEX.RU –  Huawei выступила главным спонсором VII Международного симпозиума по пассажирским авиаперевозкам (WPS), который прошел по инициативе Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с 24 по 26 октября в Барселоне. В мероприятии приняли участие более 700 топ-менеджеров авиационной отрасли, чтобы обсудить, как цифровая трансформация поможет преобразить пассажирские авиаперевозки. Об этом сообщает пресс-служба Huawei.

​На симпозиуме Huawei продемонстрировала комплекс ИКТ-решений для авиационной отрасли, в том числе гибридное облако, «большие данные» для отслеживания пассажиропотока и контроля багажа, а также инструменты для визуализации процессов в аэропорту. Эти разработки помогают повысить качество обслуживания пассажиров на всех этапах путешествия и повышают операционную эффективность и выручку авиакомпаний. 

Официальные отчеты показывают, что большинство ИКТ-инвестиций в мировой авиационной отрасли приходится на долю модернизации пассажирских сервисов, безопасности перевозок, мобильной торговли и новых технологий. Учитывая эти данные, при внедрении новых технологий уделяется особое внимание интеллектуальным процессам и цифровому развитию, а для этого необходимы мощные ИКТ-инфраструктуры и высокотехнологичные решения. 

Юань Силинь (Yuan Xilin), президент транспортного сектора Huawei Enterprise Business Group, рассказал о надотраслевых разработках компании Huawei и о том, как они могут послужить на благо авиационной отрасли. «Цифровая трансформация – это длительный, но неотложный процесс. Доминирующий трендом среди авиапредприятий на пути к цифровой трансформации авиационной отрасли – подключение к облаку, в первую очередь к гибридному. Huawei предоставляет новаторскую, дифференцированную и высокотехнологичную ИКТ-инфраструктуру для создания открытой, масштабируемой, адаптивной и безопасной платформы. Мы также работаем вместе с партнерами со всего мира, чтобы предложить нашим клиентам комплексные решения для цифровой трансформации авиационной отрасли», – отметил Юань Силинь.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVPLj
http://perevozki.youdo.com/city/moscow/: посетить сайт .
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer