← Назад

Главная Новости 27 октября 2017 г.

S7 Airlines проводит осеннюю распродажу авиабилетов

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

27 октября 2017 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит осеннюю распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 54%. Об этом сообщает пресс-служба S7.

"Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 27 по 30 октября 2017 года . Специальные тарифы доступны на рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Владивостока, Хабаровска, Улан-Удэ, Иркутска и ряда зарубежных городов, которые будут выполняться в период с 7 ноября 2017 года по 20 апреля 2018 года. В рамках распродажи можно купить авиабилеты на новый рейс S7 Airlines Москва – Рим, который будет выполняться с 15 декабря. Пассажиры из Санкт-Петербурга оценят специальные тарифы на новые рейсы в европейские города, расположенные вблизи популярных горнолыжных курортов, – австрийские Зальцбург и Инсбрук, итальянские Турин и Верону, французский Лион. Со скидкой можно купить билеты и по традиционным популярным направлениям S7 Airlines – в Барселону, Мюнхен, Тиват, Тбилиси, Ереван, Прагу", - отметили в S7. 

Специальные тарифы распространяются и на внутренние рейсы S7 Airlines, среди них города южных регионов, где всегда приятно провести выходные, – Сочи, Минеральные Воды, Краснодар, Симферополь. В распродаже участвуют и региональные перелеты на современных самолетах Embraer 170 – из Новосибирска в Тюмень, Иркутск, Омск, из Москвы – в Брянск, Липецк, Нижний Новгород.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/10/27/177064/