Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2017 г.


АО "ЮТэйр-Инжиниринг" прошло аудит авиационных властей Китая

Переслать новость другу

Техник "ЮТэйр-Инжиниринг"
Фото авиакомпании "ЮТэйр"

5 октября 2017 г., AEX.RU –  АО «ЮТэйр-Инжиниринг» успешно прошло аудит авиационных властей Китая и получило разрешение на техническое обслуживание и ремонт вертолетов Ми-171 и Ми-8Т, зарегистрированных в реестре гражданских воздушных судов КНР. Об этом сообщает пресс-служба UTair.

В рамках проведения аудита предприятие в Тюмени посетила официальная делегация Управления гражданской авиации Китайской Народной Республики (СААС). Инспекторы осуществили проверку всех этапов производственного цикла, включая процесс оказания услуг по капитальному ремонту основных агрегатов. Члены делегации высоко оценили производственные мощности предприятия и уровень квалификации персонала. Результатом проведенного аудита стало получение «Сертификата организации по техническому обслуживанию». Документ дает право «ЮТэйр-Инжиниринг» выполнять модификацию, текущий и капитальный ремонт вертолетов Ми-171 и Ми-8Т, эксплуатируемых в КНР. 

В соответствии с полученным сертификатом в сентябре было завершено выполнение первого капитального ремонта вертолета Ми-171 одного из крупнейших китайских вертолетных операторов. 

«Положительное заключение авиационных властей Китая является результатом высокого качества услуг, предоставляемых нашим Заказчикам в России и за рубежом, – прокомментировал событие генеральный директор АО «ЮТэйр-Инжиниринг» Рашид Фараджаев. – Мы находим рынок КНР весьма перспективным: Китай – один из крупнейших в мире зарубежных операторов воздушных судов российского производства. «ЮТэйр-Инжиниринг», в свою очередь, является мировым лидером по капитальному ремонту и техобслуживанию вертолетов российского производства: за последние 10 лет специалисты компании выполнили капитальный ремонт более 500 машин линейки «Миль», ежедневно мы осуществляем оперативное техническое обслуживании более 200 вертолетов. Мы выполняем полный цикл обслуживания, фактически выдавая вертолеты авиакомпаниям «под ключ», принимая на себя всю ответственность в вопросе поддержания летной годности».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjLMn
Строительство домов из блоков тут - http://remont.youdo.com/building/home/material/block/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/commercial/azs/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer