Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 октября 2017 г.


Авиакомпания "Аврора" впервые участвовала в международной выставке JATA в Токио

Переслать новость другу

Авиакомпания "Аврора" впервые участвовала в международной выставке JATA в Токио
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

5 октября 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», впервые приняла участие в международной туристской выставке Tourism Expo Japan (JATA), которая прошла 21-24 сентября 2017 года в комплексе Tokyo Big Sight в Токио. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Авиакомпания представила свой потенциал в объединенном национальном стенде России, организованном при информационной поддержке Ростуризма, который демонстрировал в Японии возможности отдыха в регионах от Москвы до Сахалина. 

Выставку JATA, традиционно проходящую в сентябре, согласно оценкам организаторов, в 2017 году посетило рекордное количество человек - 191 тысяча - из более 100 стран и регионов мира. 

Особенность JATA - широкие возможности для установления B-tu-B-контактов. В первый день работы выставки, посвящённый бизнес-встречам, руководство «Авроры» провело несколько деловых переговоров с иностранными партнёрами, предлагая новые маршруты и доступные тарифы, обсуждая предложения для возможного последующего заключения соглашения. Япония – один из стратегических партнёров дальневосточного региона в туристской сфере. В первом полугодии 2017 года въездной турпоток из Страны восходящего солнца показал взрывной рост – в полтора раза больше, чем за аналогичный период 2016 года. 

«Этот год для нашей Авиакомпании стал богатым на участие в международных выставках. Мы участвовали в XXI Тихоокеанской туристской выставке PITE во Владивостоке, в IV Российско-Китайском ЭКСПО в Харбине и теперь – в одном из крупнейших мировых событий для турбизнеса -  JATA в Токио. Безусловно, такая активная позиция российских регионов и компаний, так или иначе связанных с развитием туристского потенциала, способствуют повышению инвестиционной и туристической привлекательности географически огромного и культурно богатого Дальнего Востока, тем более, в рамках действующего с недавних пор в нашем регионе упрощённого визового режима», - прокомментировал генеральный директор АО «Авиакомпания «Аврора» Константин Сухоребрик.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxajq
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/geo/svao/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer