Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2017 г.


6-8 декабря в Москве состоится III международный Авиационный IT форум России и СНГ – 2017

Переслать новость другу


6 октября 2017 г., AEX.RU – 6-8 декабря 2017 года в Москве состоится III международный Авиационный IT форум России и СНГ – 2017.

«Авиационный IT форум России и СНГ – 2017» – площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новых IT решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных IT-решений на рынке России и СНГ.

В рамках форума пройдут 3 международные конференции:

  • III международная конференция «IT в бизнесе авиакомпаний – 2017»;
  • III международная конференция «IT в бизнесе аэропортов – 2017»;
  • II международная конференция «IT в авиационной промышленности – 2017».
Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности. Предметом обсуждения Форума станут наиболее актуальные вопросы и тенденции в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли, новейшие IT-решения для авиационного бизнеса.
 
Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов, технических директоров авиакомпаний и аэропортов; главных конструкторов, главных инженеров, IT-директоров и IT-специалистов предприятий авиационной промышленности, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных органов государственной власти.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTDha
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/tile/ тут.
Юридическая помощь: https://youdo.com/lawyer/advocate/civil/realty/, смотреть варианты >>
Список мастеров: http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/kupe/ - заказ услуг.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer