Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 ноября 2017 г.


На Украине проверят сообщения о минировании аэропортов в девяти городах

Переслать новость другу

Фото с сайта vipoboi.com

10 ноября 2017 г., AEX.RU –  Правоохранители получили сообщения о минировании аэропортов в девяти городах Украины, информация относительно трех не подтвердилась, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь Национальной полиции Украины Ярослав Тракало.

"Были сообщения о минировании аэропорта в Виннице, а также Херсоне, Запорожье, Ивано-Франковске, Черновцах, Харькове, Одессе, Днепре и Ровно", — сказал Тракало. По его словам, в аэропорты выехали группы взрывотехников.

В данный момент из аэропортов в Ровно, Херсоне и Харькове эвакуированы несколько десятков людей, проверка продолжается. Кроме того, взрывотехники продолжают работать в Запорожье, где из аэропорта эвакуированы 200 сотрудников и 500 пассажиров.

В Виннице, Черновцах и Днепре сообщения о минировании не подтвердились. При этом в полиции Киевской области сообщили, что в пятницу не получали сообщений о минировании крупнейшего на Украине международного аэропорта "Борисполь" под Киевом.

"Сегодня сообщений о минировании не было. Было вчера вечером сообщение, что заминировали терминал "D" и автомобиль на парковке, но оно не подтвердилось",- сказал пресс-секретарь полиции в Киевской области Николай Жукович. Он уточнил, что во время проверки эвакуация персонала аэропорта и пассажиров не проводилась.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZfaY
Штукатурка откоса, смотреть http://remont.youdo.com/decorator/slopes/.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/building/villa/carcase/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer