← Назад

Главная Новости 10 ноября 2017 г.

"Вертолеты России" примут участие в Dubai Airshow 2017

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

10 ноября 2017 г., AEX.RU –  Холдинг "Вертолеты России" примет участие в международной выставке Dubai Airshow. Руководство холдинга в рамках авиасалона проведет ряд встреч традиционными эксплуатантами российской вертолетной техники и потенциальными заказчиками. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В частности, с зарубежными партнерами запланирован ряд переговоров, посвященных поставкам российских вертолетов гражданского назначения. Отдельной темой для обсуждения станет развитие системы послепродажного обслуживания вертолетной техники российского и советского производства.

"Dubai Airshow соберет ведущие мировые компании авиастроительной отрасли, и холдинг "Вертолеты России", безусловно, входит в их число. На этом авиасалоне у нас запланирована насыщенная деловая программа, мы встретимся с партнерами не только с Ближнего Востока, но и из Европы, Азии и Латинской Америки", - отметил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

Продукция холдинга на Dubai Airshow будет представлена в виде моделей на стенде АО "Рособоронэкспорт". В частности, участники и гости форума смогут ознакомиться с разведывательно-ударным вертолетом Ка-52 и многоцелевым ударным вертолетом Ми-35М.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/10/177601/