← Назад

Главная Новости 10 ноября 2017 г.

Истребитель Су-35 покажет фигуры высшего пилотажа на авиасалоне в Дубае


10 ноября 2017 г., AEX.RU –  Российский многофункциональный истребитель Су-35 примет участие в открывающемся 12 ноября международном авиасалоне Dubai Airshow 2017, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе компании "Сухой" (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию).

"В рамках демонстрационной программы выставки пилот компании "Сухой", заслуженный летчик-испытатель РФ, Герой России Сергей Богдан поднимет самолет в небо и продемонстрирует его летные качества. Участники и посетители крупнейшей в регионе выставки достижений мирового авиастроения смогут увидеть сложные и зрелищные фигуры высшего пилотажа", - сказали в компании.

Там уточнили, что в рамках подготовки к авиасалону были проведены тренировочные полеты с отработкой фигур высшего пилотажа для простых и сложных метеоусловий. Самолет можно будет увидеть также на статической стоянке.

Су-35 - современный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++. Серийное производство ведется в Комсомольском-на-Амуре филиале компании "Сухой" - КнААЗ имени Ю. А. Гагарина.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2017/11/10/177608/