Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2017 г.


Самолет СЛО "Россия" не смог отвезти Дмитрия Пескова на встречу с Реджепом Тайипом Эрдоганом

Переслать новость другу

Ту-204-300 СЛО "Россия"

13 ноября 2017 г., AEX.RU –  Вылет принадлежащего специальному летному отряду «Россия» Ту-204, который должен был доставить российскую делегацию из Москвы в Сочи на переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, пришлось отменить из-за обнаруженной неисправности, сообщает РБК.

По словам пресс-секретаря управляющего делами президента РФ Елены Крыловой, о проблеме стало известно уже после того, как стюардессы провели для пассажиров традиционный инструктаж безопасности.

«Поскольку безопасность и точное соблюдение графика полетов являются приоритетами в работе Специального летного отряда, решено было предоставить другой борт», — пояснила Крылова.

После отмены вылета пассажиров доставили в терминал «Внуково-2», а СЛО «Россия» оперативно предоставил запасной самолет.

«Это техника, поломки случаются у любой техники и давайте скажем «Спасибо», что поломка случилась на земле», — прокомментировал инцидент находившийся на борту вышедшего из строя лайнера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В ходе рабочего визита Эрдогана в Сочи планируется провести его встречу с президентом Владимиром Путиным, в ходе которой запланировано обсуждение широкого круга двусторонних вопросов, в частности перспектив укрепления торгово-экономических связей, сотрудничества в энергетической сфере».

В российско-турецких переговорах, как ожидается, примет участие и глава «Роснефти» Игорь Сечин, не явившийся в понедельник в Замоскворецкий суд, куда был вызван в качестве свидетеля по делу обвиняемого в вымогательстве взятки экс-министра Алексея Улюкаева.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBiQQQ
Установка добора на дверь на http://remont.youdo.com/doors/transoms/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/omsk/gruzchiki/: смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer